Langsung ke konten
Bahan baku untuk produsen membran kedap airsales@merilywaterproofing.com
Bahan baku membran kedap air

Penguat Poliester Filamen Kontinu untuk Membran SBS / APP

Pilih kelas penguat yang dibutuhkan membran Anda. Nonwoven poliester filamen kontinu tersedia dalam gramatur 120–300 g/m², dengan lebar gulungan 1010 dan 1020 mm.

Gramatur pasokan 120–300 g/m²Lebar 1010 / 1020 mmPerbandingan teknis enam kelas produk
Gulungan penguat poliester filamen kontinu, tampilan berlatar putih
Gulungan penguat poliester filamen kontinu, tampilan berlatar putih · Pilih untuk memperbesar
Aplikasi & pemilihan

Bahan yang tepat untuk setiap lapisan.

Nonwoven poliester filamen kontinu membentuk bahan pembawa penguat di dalam membran kedap air bitumen SBS dan APP. Gramatur, kekuatan, dan perilaku dimensinya dipilih bersama sesuai desain membran jadi.

Penggunaan

Untuk penguat pada membran kedap air bitumen SBS / APP dan sirap aspal. Sesuaikan kelas nonwoven yang dipilih dengan proses impregnasi dan persyaratan produk jadi.

Gulungan penguat poliester terbungkus
Gulungan penguat poliester terbungkus · Pilih untuk memperbesar
Pilih format Anda

Spesifikasi & format yang tersedia.

BahanNonwoven poliester filamen kontinu
Gramatur yang tersedia120 / 140 / 160 / 180 / 200 / 220 / 240 / 250 / 260 / 280 / 300 g/m²
Lebar gulungan1010 / 1020 mm
Format pesananGramatur, lebar, panjang gulungan, dan batas penanganan
Perbandingan teknis di bawah120 / 140 / 160 / 180 / 200 / 250 g/m²

Cantumkan spesifikasi yang dipilih, jumlah, dan tujuan pengiriman dalam permintaan Anda. Format gulungan dan pengemasan dikonfirmasikan dalam penawaran.

Sesuaikan data kinerja dengan spesifikasinya

Data teknis untuk kelas produk yang tercantum.

Pada layar kecil, geser tabel secara horizontal untuk membandingkan kelas produk.

Parameter / satuan120 g/m²140 g/m²160 g/m²180 g/m²200 g/m²250 g/m²
Variasi massa (%)101010101010
Gaya tarik TD (N/50 mm)270320380500550830
Gaya tarik MD (N/50 mm)350400470600650950
Kekuatan sobek TD (N)250280320350370470
Kekuatan sobek MD (N)280300330360380500
Perpanjangan saat putus MD (%)222528313338
Perpanjangan saat putus TD (%)283235373845
Ketahanan terhadap air (%)959595959595
Kadar air (%)0.500.500.500.500.500.50
Stabilitas dimensi termal (%)1.501.401.201.000.900.60

Persyaratan teknis berlaku untuk kelas produk yang ditampilkan. MD = arah mesin; TD = arah melintang. Gramatur pasokan di luar tabel ini memerlukan spesifikasi tersendiri yang disepakati.

Pemeriksaan praktis sebelum membeli

Sesuaikan pesanan dengan proses produksi Anda.

Bandingkan lebih dari sekadar gramatur

Tabel memisahkan gaya tarik MD dan TD, kekuatan sobek, perpanjangan, dan stabilitas dimensi termal. Bandingkan sifat yang penting bagi membran Anda, bukan membeli berdasarkan berat saja.

Konfirmasikan lebar sebelum menyiapkan gulungan

Lebar pasokan standar adalah 1010 dan 1020 mm. Tentukan lebar yang tepat dan panjang gulungan yang dapat digunakan pada peralatan produksi Anda.

Bedakan struktur penguat yang berlainan

Nonwoven poliester filamen kontinu dan mat dasar komposit berjaring serat kaca memiliki struktur berbeda. Pilih sesuai desain membran, jangan memperlakukannya sebagai kelas yang dapat saling menggantikan begitu saja.

Pengemasan & pasokan

Sepakati pengemasan sebelum pengiriman.

PerlindunganGulungan terbungkus; sepakati pelindung ujung dan format penanganan
Format gulunganLebar, panjang, dan berat gulungan dikonfirmasikan untuk gramatur yang dipilih
Target diameter gulunganSekitar 1150 mm
Tinggi / lebar gulungan1010 / 1020 mm
Kontainer 40-ft, menggunakan palet40 palet, satu gulungan per palet: 40 gulungan
Kontainer 40-ft, pemuatan langsung44 gulungan tanpa palet
Pilihan pengiriman yang disarankanKontainer 40-ft; rencana muatan akhir mengikuti dimensi gulungan sebenarnya

Foto pengemasan menunjukkan contoh. Daftar kemasan akhir mencantumkan jumlah gulungan, berat bersih/kotor, dan dimensi untuk pesanan sebenarnya.

Waktu produksi

Pesanan standar: sekitar 10 hari untuk pesanan satu kontainer 40-ft.

Spesifikasi khusus: sekitar 10–15 hari.

Konfirmasikan jadwal berdasarkan spesifikasi dan pesanan akhir. Waktu pengangkutan laut atau darat dihitung terpisah dari waktu produksi.

Minta rincian pengemasan dan pengiriman →
Perencanaan pesanan dan pengiriman

Panjang gulungan & jumlah muatan kontainer 40-ft.

Gramatur (g/m²)Perkiraan panjang / gulungan (m)Massa mat acuan / gulungan (kg, berdasarkan lebar 1 m)40 gulungan, menggunakan palet (meter panjang)44 gulungan, pemuatan langsung (meter panjang)
1202,170260.486,80095,480
1401,860260.474,40081,840
1601,630260.865,20071,720
1801,450261.058,00063,800
2001,230246.049,20054,120
2201,120246.444,80049,280
2401,020244.840,80044,880
250980245.039,20043,120
260950247.038,00041,800
280880246.435,20038,720
300820246.032,80036,080

180 g/m² × 1450 m dan 200 g/m² × 1230 m merupakan panjang gulungan umum yang telah dikonfirmasikan. Baris lainnya adalah perkiraan perencanaan indikatif, diskalakan dari kedua format acuan tersebut dan dibulatkan ke panjang praktis; panjang akhir bergantung pada ketebalan terukur dan pemadatan saat penggulungan pada target diameter sekitar 1150 mm. Lebar gulungan sebenarnya adalah 1010 atau 1020 mm.

Perhitungan berat: gramatur × lebar sebenarnya (m) × panjang ÷ 1000. Acuan 180 g/m² sekitar 261 kg berdasarkan lebar 1 m, atau sekitar 263.6 / 266.2 kg pada lebar 1010 / 1020 mm. Inti gulungan dan kemasan dihitung terpisah. Perencanaan kontainer: 40 gulungan berpalet atau 44 gulungan dimuat langsung; sepakati berat kotor dan rincian pemuatan bersama pesanan.

Unduh katalog bahan baku.

Simpan spesifikasi dalam satu dokumen.

Unduh katalog bahan baku berbahasa Inggris, dengan bagian spesifikasi dan data teknis yang terpisah.

Unduh PDF Bahasa Inggris ↗
Pertanyaan umum produk

Pertanyaan tentang Nonwoven Poliester Filamen Kontinu.

Gramatur poliester apa saja yang dapat saya pesan?

Gramatur pasokan adalah 120, 140, 160, 180, 200, 220, 240, 250, 260, 280, dan 300 g/m². Perbandingan teknis mencakup enam kelas produk yang ditampilkan pada tabel.

Bagaimana cara membandingkan kelas penguat?

Bandingkan gramatur bersama gaya tarik MD dan TD, kekuatan sobek, perpanjangan, serta stabilitas dimensi termal. Tabel teknis menyelaraskan sifat tersebut menurut kelas produk.

Lebar gulungan apa yang umum digunakan?

1010 dan 1020 mm adalah lebar pasokan yang tercantum. Sertakan panjang yang dibutuhkan dan batas penanganan gulungan dalam permintaan penawaran.

Apakah nilai ini merupakan sertifikat uji untuk pengiriman saya?

Tabel tersebut merupakan perbandingan persyaratan teknis per kelas produk. Sepakati spesifikasi yang dipilih dan dokumen yang diperlukan untuk pesanan Anda; tabel tersebut bukan sertifikat untuk suatu pengiriman tertentu.

Untuk produsen membran

Kirimkan spesifikasi Anda.
Dapatkan penawaran bahan baku yang jelas.

Sampaikan produk yang Anda buat, bahan yang dibutuhkan, dan format gulungan yang diperlukan. Cantumkan jumlah dan pelabuhan tujuan agar kami dapat menyiapkan rincian produk sekaligus pengemasannya.

Rincian yang membantu: ketebalan atau gramatur, lebar, panjang atau berat gulungan, inti gulungan, jumlah, dan aplikasi. Untuk film release, tambahkan sisi berlapis dan kebutuhan pelepasan.

sales@merilywaterproofing.com

Produksi standar: sekitar 10 hari untuk pesanan satu kontainer 40-ft. Spesifikasi khusus: sekitar 10–15 hari. Konfirmasikan jadwal bersama pesanan akhir.

    Kami menggunakan data Anda untuk menjawab permintaan ini. Kebijakan Privasi.

    Minta Penawaran